Рекомендации

Следует всегда учитывать, что возможность получения прибыли неразрывно связана с риском понести убытки.


Для снижения рисков целесообразно предварительно изучить основные термины, принципы и стратегии, используемые в трейдинге.

Платформа LEXX Trading Platform представляет собой высокоэффективный инструмент для осуществления торговых операций с цифровыми токенами на криптобирже Binance. Однако по-настоящему полезным он может стать только в умелых руках. Поэтому нужно постоянно повышать уровень своих знаний в этой области и следить за ситуацией на рынке. Повышение квалификации у нашей команды позволит сделать это комфортно и эффективно. подробности уточняйте в телеграм у @Lexx_white (https://t.me/Lexx_white)

Команда разработчиков просит учесть, что платформа разработана для использования исключительно на ПК под управлением Windows, Mac OS, Linux и не оптимизирована для мобильных устройств. Корректная работа всех функций на смартфонах и планшетах не может быть гарантирована.

Для корректного использования необходимо выполнить следующее: 

  • Обеспечить стабильное подключение к сети интернет
  • Использовать браузер Opera GX, либо другие браузеры на базе Chromium,  без каких-либо расширений и авто перевода страницы.
  • Включить в настройках платформы двухфакторную аутентификацию (2FA) для повышения безопасности вашей учетной записи
  • Синхронизировать время на компьютере и телефоне с интернетом для исключения проблем с вводом кода 2FA
  • Всегда иметь в портфеле BNB для уменьшения комиссии при сделках
  • Следить за положительным балансом на счёте платформы, чтобы иметь возможность использовать полный функционал платформы.

Дата создания: 19.12.2019 11:49      Обновлено: 03.06.2023 01:07