Объединение аккаунтов платформы, возврат средств

I Объединение аккаунтов платформы.

Пользователям платформы, в случае крайней необходимости, допускается объединение аккаунтов платформы с переносом баланса с одного аккаунта на другой. При этом существует ряд ограничений, а именно:

  • оба аккаунта должны принадлежать одному пользователю, при этом пользователь должен предоставить подтверждения, не подлежащие сомнению (способ подтверждения по согласованию с администрацией)
  • при переносе баланса платформы с аккаунта А на аккаунт B, величина баланса на аккаунте А становится меньше на переносимую сумму. Величина баланса на аккаунте B становится больше на величину переносимой суммы за вычетом комиссии
  • за перенос баланса с аккаунта А на аккаунт В взимается комиссия
  • величина комиссии равна сумме произведенного триального зачисления на аккаунт В

К примеру: Аккаунт А основной. На нём имеется 100 USDT.  Далее по реферальной ссылке был создан аккаунт В с балансом 15 USDT. При переносе баланса с аккаунта А на аккаунт В на баланс последнего зачислится 85 USDT (100-15).

Если после переноса на балансе аккаунта А остаётся 0, то данный аккаунт автоматически блокируется. Работа с ним далее будет невозможна.

II Возврат средств

Решение о добровольном возврате средств пользователю платформы принимается LEXX Trading Platform самостоятельно. При положительном решении действуют следующие условия:

- возврат производится в течении 14 суток, с момента вынесения положительного решения о возврате;
- если на баланс пользователя начислялся баланс в любой форме, не оплаченный непосредственно пользователем (трильный период, бонусные акции и так далее), эта величина вычитается из суммы возврата;
- в связи c выделением на аккаунт пользователя серверных ресурсов и для частичной компенсации LEXX Trading Platform затраченных средств с возвращаемой пользователю суммы (после исключения всех бонусных начислений) удерживается 30%, в зависимости от того, какая величина окажется больше;
- после возврата баланс аккаунта пользователя устанавливается в 0.
Дата создания: 04.03.2020 16:37      Обновлено: 06.04.2021 00:15